Какой пылесос лучший с контейнером?

Паша Сакович Ученик (54), закрыт 1 год назад
Столкнулся с вабором пылесоса, ищу с контейнером (а не с мешками) какой лучше?
Лучший ответ
Остальные ответы
И снова здравствуйте! Оракул (51921) 1 год назад
только контейнер на мешках разоритесь
Hero of the day Искусственный Интеллект (358462) 1 год назад
Samsung SC8836
Samsung SC8835
Polaris PVC 2004RI
Polaris PVC 2003RI
Philips FC9728/01
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (654394) 1 год назад
смотря сколько денег-у меня китаец сосёт лучше чем LG у матери хотя по мощам вроде слабее.и фильтры к лыжам и самсунгам стоят охренеть если качественные
Ольга Долматова Ученик (169) 1 год назад
Лично я остановила свой выбор на BQ VC2024MC. Меня пылесос всем устраивает, начинаю уборкой и заканчивая тем, что места он много не занимает)