Как вам фильм "Одержимость" ?

" Профи (680), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Одержимость (Wicker Park), 2004
Страна: США
Режиссер: Пол МакГиган
В ролях: Джош Хартнетт, Мэттью Лиллард, Дайан Крюгер, Роуз Бирн, Кристофер Кузинс, Джессика Парэ и др.
Жанр: мелодрама / триллер / эротика
Время: 114
Лучший ответ
Firefly Гений (97489) 15 лет назад
Понравился. Посмотрела его совсем недавно. Вот посмотришь такой фильм и поверишь против воли в любовь с первого взгляда. Очень понравилось что мелодрамма любовная переплетена с детективной историей, фильм захватил сначала и не отпускал ни на минуту. Безумно жаль героиню Роуз Бирн, которая так поступала от безысходности, которую любовь поглотила до капельки и толкала на безумства.
Джош Харнетт как всегда безупречен. Нравится что он играет такие разные роли, будь то Факультет, или Перл Харбор, или 40 дней, 40 ночей, или Город Грехов.. .
Дайан Крюгер мила, но не могу сказать что она зацепила меня больше, чем Роуз Бирн. Не знаю почему. Но по-моему героиня Бирн самый интересный персонаж в этом фильме.
И не могу не отметить игру Мэттью Лилларда. Интересно было его увидеть в такой роли, ведь привыкла видеть его обычно в придурковатых ролях.
Остальные ответы
Евгения Соломатина Гуру (4522) 15 лет назад
Если честно, я очень много о нем слышала и ожидала большего. Ничего такой фильм.
Sebastian Высший разум (513468) 15 лет назад
Думаю, это лучшая роль Джоша Хартнета, и саундтрек классный.