ВОПРОС НА ИНТЕРЕС

Ребят. У меня вопрос такой, не знаю глупый он или нет, но, какие мышцы или вообще что задействуется, когда человек разворачивается на месте(ну как знаете, когда стоишь на пятках, в носках, на линолеуме и разворачиваешься — как будто у тебя колёсики в пятках). Недавно пробовал несколько раз, внимательно следя за своим телом и не увидел никаких действий мышц, кроме напряжения в ногах, когда стою чисто на пятках.

P.s. пробовал и в одну и в другую сторону поворачиваться, не вставая на ноги, физических действий тоже не заметил, воздушных или ещё каких толчков не было!

А мнения окружающих разделяются на 2 типа:

  1. Говорят - это физика.

  2. Говорят - это биология

😂😂😂

Возможно, и то и то