Он действительно не понимает что я не хочу с ним общаться ?Что ответить?

Я заблокировала парня спустя 2 недели общения,встречу не предлагал только фотки постоянно просил,хотя я ему три фотки отправила но он продолжал просить ,я взяла и заблокировала его,после чего он мне на мобильный пишет смс-ку < привет,Марин!У тебя есть вотсап?Напиши номер> я пока нечего не ответила,я просто не знаю что ответить ведь и так понятно что раз он в блоке значит общаться с ним не хотят

молчи

Так и ответить, мол не пиши мне больше)
только без смайлика, а то подумает ты флиртуешь/играешь/шутишь и тд

а не нужно вообще нечего отвечать, попишет какое то время и сам отвалится

Действительно, они тупят
Намиши прямо, что общение больше не планируешь

Подозрительное поведение. Там нет смысла ждать здравый смысл.