Норм видеокарта ?и комплектация компа характеристики

Решил порадовать себя и купил вмдеокарту на Авито за 35к BARRACUDA RTX 3070 8 GB
Пришла карта
На оценку
Норм карта???
В Ютубе смотрел тесты норм были
И красивая выглядет
Ещё зокозал процессор intel core i9 12900к пришол только с другими надписями типо i3-9100 но продавец сказал что это просто надпись
А мощная процессор будет норм роботать
Ешо посоветуйте клавиатуру с подсветкой думаю брать в фикспрайсе за 4600
Мышку решил взять в днс за 3500 взял с подсветкой и черепом теперь крутой буду
Ешо взял коврик с с монстром на Авито за 2600
И ноушники с подсветкой круги светятся и везде черепа за 7500

Микро решил взять с подсветкой ток звук пложо работает но пофиг зато подсветка идеальная брал где то за 10к

ты шутишь какая надпись тебя на проц кинули ;) и на видюху тоже

Я бы пришёл к тебе домой мы бы хорошо общались пили бы пиво смотрели кино играли в твой новый компьютер и когда после пива ты захочешь ссать и пойдешь в туалет я тебе насру в компьютерный блок и уйду домой.

Лучше бы вместо процессора жидкостное охлаждение взял, оно мощнее

надо пентиум под эту карту а то не раскроет микрофон