Куда повесить меч?
Мужу подарили меч, ..настоящий...,ломаем голову - где он должен висеть, что бы по фэн-шую....
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Для меча не плохо все таки подставку заказать, а на стенку уже не модно вешать
У нас два меча.... висят около окна на стене.... один с одной стороны, второй с другой стороны.... Сверху вниз как бы на гвоздике))))))))))))))))))).. . ну а если один меч.... то на стене посередине обычно вешают.... воть
Главное, чтобы ни на кого не упал...
на стене скорее всего!