Реально ли сдать экзамен по математике на 1 курсе заочки в колледже?

Вера Румянэ Ученик (104), на голосовании 1 год назад
Подскажите пожалуйста, учусь на заочном отделении петровского колледжа 1 курс. Впереди сессия по школьным предметам , жуть как боюсь математики , уже много лет работаю и от школьной программы мало чего осталось в голове. Вряд-ли сама смогу написать нормально..Валят ли на экзамене, возможно ли списать и как это лучше сделать? Может кто-то обучался так-же на заочке в этом колледже или в каком-то похожем...
Голосование за лучший ответ
Игорь Ульрих Мастер (1856) 1 год назад
А оно тебе надо? Купи себе байк и будь счастлив
Алексей Круковский Профи (818) 1 год назад
Реально. Если пойдёт сдавать за тебя умный друг ,который сутками на пролёт занимается .
Ct St Искусственный Интеллект (132790) 1 год назад
Нереально, ни кто ещё ни разу не сдал, поэтому до второго курса в колледжах ещё ни кто не доучился.
. Знаток (430) 1 год назад
Там чертила, нет школьной программы.Иди лучше в техникум там проще учиться.
Аноним Аноним Ученик (91) 1 год назад
Я сам в этом колледже учусь на 1 курсе ,тоже очень волнуюсь) только на очос обучении . Жуть как боюсь не сдать матешу летом