Мне исполнилось 18 лет и мой отец решил мне подарить машину или квартиру,так что выбрать?

вам машину мне квартиру. договорились?

батюшка любит тебя. скромно потупив в пол глазка откажись от таких великодушных подарков, мол недостойна еще такой благости. тогда батюшка подпрыгнет до потолка и подарит тебе еще и личного водителя в придачу к машине и квартире, а это, знаешь ли, не плохой элемент интерьера и к тому и к другому

Конечно квартиру, продашь, купишь по проще и на машину хватит!!!!:)))

Прежде всего вам нужно определиться самой, какой вам луше выбрать подарок и который к душе. Так как любой из них вы сможете оформить на себя без всяких проблем.

Квартирку на Рублевке))) ) поселешься, а там глядишь и машинку кто-нибудь подарит)))