Время игр

Посоветуйте видеоигры в виде интерактивного кино...

Где надо принимать решения самостоятельно, как детройт например. Когда я её скачал просто был ошарашен, какая же игра ах*енная! Это абсолютно новый и чудесный жанр для меня, и смек срочно нужны названия проектов такого типа: можете мне помочь? Буду очень сильно благодарен:)

The walking dead
Heavy rain
Fahrenheit
Wolf among us - самая любимая
Detroit: Become human

Если смог понравиться детройт, то с хэви рэйна ты просто с ума сойдешь..
А вообще перепробуй все игры этого жанра - их очень мало

Dark pictures devil in me

есть старая игра Crime Patrol, но ты вряд ли сможешь ее запустить