В какой видеоигре самый проработанный сюжет?
Сложный вопрос. Более целостный, логичный и правильно оформленный (у меня сейчас мозг через уши польет). Хммм... ну самый правильный (по темпу, по построению и целостности) я соглашусь с ответчиком здесь (тоже "мистером" как и я, на момент 13.12). Это Red Dead Redemption 2. Хотя он и отчасти предсказуем и где-то иногда "провисает"(но не существует идеального сюжета во всех отношениях).
Но я отмечу, что лично мне нравятся сюжеты не стандартные и уникальные. Например как в серии Hotline Miami или Katana Zero. Но в принципе, пусть будет RDR2 он это действительно заслужил.
Симулятор камня 2 ещё лучше
UNCHARTED: Legacy of Thieves Collection
Cyberpunk 2077
Days Gone
Horizon Zero Dawn
Metro Exodus
Wolfenstein1_2
God of War 2022
Star Wars Jedi Fallen Order
Assassin's Creed Origins
Assassin's Creed – Odyssey
Assassins Creed Valhalla
Dying Light 2
в той что тебе нравится
сапёр