Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Может кто пользовался таким как оно если дочери купить

Diana Безденежных Ученик (46), на голосовании 1 год назад
Смывается ли по водой или влажной салфеткой
Голосование за лучший ответ
Марина Фролова Искусственный Интеллект (162036) 1 год назад
Блеск для губ. Любой бумажной салфеткой,естественно, удалите.
Diana БезденежныхУченик (46) 1 год назад
Значит смело можно покупать и нормально потом смоет салфеткой верно понимаю
Марина Фролова Искусственный Интеллект (162036) Diana Безденежных, но только сухой или сухой тряпочкой. НЕ влажной. Т.к. все эти блески липкие, и влага только размажет сильнее. А еще почитайте состав. Если доця сильно маленькая, я бы не покупала. Уж лучше гигиеническую помаду в аптеке.