Подскажите , а есть ли похожий Российский фильм на Нерв 2016?
Есть ли что нибудь наше российские кино триллер , про все это когда ради лайков , подписчиков , просмотров совершают опасные действия? Типа как в фильме Нерв 2016 ? Про смерть через интернет , всякие сообщества , в которых подталкивают на суицид и прочие опасные поступки . Или пускай зарубежное кино , но чтоб похоже на Нерв 2016 .
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Убрать из друзей
Запрос в друзья