Пс 3 вопрос про прошивку
Здравствуйте вчера купил пс 3 я понимаю что уже 22 год и онлайн не актуален но вопрос вот в чем если консоль забанят по причине того что у меня hen стоит играть в пиратские игры смогу? И еще вопрос откуда скачивать игры пиратки в ютубе смотрел у всех есть иконка черная софт какойто не мультиман уточняю чтото типа пс стора но с пиратками как это установить? Кстати можно ли обновить hen без флешки сразу с подключением к интернету она так не обновится?
Я в прошлом вопросе уже дал вам понять, что вы делаете не так. Я дал ссылки на два крупнейших форума в рунете, посвящённым взлому ps3. Там есть подобные инструкции и ответы на все ваши вопросы и даже больше. Просто берите и читайте, учите. А вы сейчас упорно игнорируете эти знания и ищите проблему там где её нет, в связи с этим.
Понимаете, с каждым новым шагом у вас будет появляться по десятку новых вопросов, пока вы не научитесь читать информацию, которая у вас есть.