Есть ли какая-то выгода учителям или руководству за выпуск студентов?
Студент выпустился из колледжа. Есть какая-то выгода колледжу и учителям?
Думаю-да.Моральное удовлетворение.
Получается,что не зря учитель метал бисер перед тупыми свиньями.
Нет. Просто если кто-то не сдал экзамен, то считается, что заведение плохо оказывает услуги образования. Но сам преподаватель за это ответственности не несёт. Это больше директору заведения нужно.
Полюбому
Коледж полчает бюджетные деньги учителя зарплату
Нет.
C уважением Мистер Эврика :D