Фото водительского удостоверения и кредиты

Вслучае если фото водительского удостоверения попадёт через интернет нетуда, по нему могут взять кредит мошенники ?
И какие ещё есть опасности при попадание водительского удостоверения через интернет не к тем людям ?
Для размещения рекламы своих услуг на одном известном интернет ресурсе, требуется подтверждение личности по фото водительского удостоверения и селфи с ним.

Не смогут

да, если фото водительского удостоверения попадёт не туда, могут взять кредит мошенники. ещё могут использовать данные для кражи личности. у меня была такая ситуация, но я оформил карту Халва , и теперь могу оплачивать покупки без процентов, это реально помогло!

нет.

Это невозможно