Почему соседи в общежитии не хотят 3 человека в комнату?
Ну, возьмем нашу ситуацию. К нам сегодня поселили 3 соседку, у моей 2 началась мини-истерика. Она стала жадная до своего стола и полок в шкафу. Не хочет делиться, капризничает, ведет себя как ребенок. Даже смешно немного.
ДополненХотя раньше я ее такой не видела. Говорит, что не будет с ней общаться, она ее раздражает, потому что места мало. Но дело разве в месте? Я спокойно с ней общаюсь, поделилась полкой.
Территориальный инстинкт.
Нормально, я бы и второго не хотел...
Не хотят делиться тем, что уже прихватизировали...
Может она считает тебя подругой, и не хочет с кем то делить
Больше народу - меньше кислороду. Но по своему опыту жизни в общежитии (с парнями, естественно) скажу, что втроем легче, чем вдвоем. Ты не обязан постоянно общаться, развлекать, помогать, поскольку есть 3-й человек.