Что делать если не могу похудеть?
Мне 13 лет. И я сколько разных способов похудеть не пробовала, нечего не получается. И просто делала упражнения, бегала, мало ем 1-2 раза в день, занималась йогой, налаживала питание, почти каждый день хожу 4 км. Но ничего не помогает. Одноклассник говорит что я полная. Родители говорят что я полная, что много ем (я мало ем), а сами накладывают мне полные тарелки. Что делать? Помогите.
Не слушай того что тебе говорят окружающие, твоё тело ещё не сформировано до конца, а подвергать его насилию диетами может только сделать хуже, причём как физически так и морально, прошу не слушай их и прими себя такой какой ты есть! Я верю в тебя
Не голодай, питайся сбалансированно, пей больше воды и налаживай работу ЖКТ
Если мало ела и бегала и не худеешь... Еще можно попробовать сходить к врачу эндокринологу.
бедная, небось у тебя нормальное тело и те челы просто токсы, капец
У меня тоже так же прямв точь точь.Похудение больше зависит от питания я считаю калории но я не знаю точно но вроде работает