Помогите пожалуйста перевести на латинский язык
борозда нижней челюсти, доли мозжечка, поперечный небный шов, лекарственное средство против бешенства, лекарство вызывает рвоту; вены и артерии, тело коленной чашечки, рак пищевода, масло какао для шариков и свечей, густой экстракт солодки, решетчатая кость, для внутреннего употребления, ароматический сбор для ванны, перегородка носа, мышцы нижней челюсти, шейка зуба, изрежь траву тимьяна, настойка трав, подъязычный нерв, длинный мускул шеи, в правом глазу, кости черепа, верхушка правого легкого, вена языка, перелом ключицы и ребер, листья вымачиваются в сиропе, перелом верхней челюсти, клетки и волокна, покажи роговицу и сетчатку, настойка валерианы с ментолом, масло шиповника, внутренняя грудная артерия, для внутреннего употребления, против чесотки применяются различные мази, пазуха полых вен, выпадение прямой кишки, дуга аорты, дёсны, тело нижней челюсти, мышцы языка, лимфатические узлы, для наружного применения, в горьком сборе, листья горькой травы, клетки и волокна, белый сахар в дистиллированной воде, сосочки языка, настойка пустырника, яды и противоядия, средний нёбный шов, для внутреннего употребления, лекарственное средство против бешенства, вещество роговицы, настойка валерианы с ментолом, шейка нижней челюсти, жидкий экстракт, для наружного применения, различные мази против чесотки, вена языка, перелом ключицы и ребер, листья в растворе, поверхность десны, дольки мозжечка, отвар из листьев мать-и-мачехи, перелом правой ключицы, затылочная кость, раствор йода в спирте, перелом верхней челюсти; рак доли правого легкого, мази против чесотки, тело нижней челюсти, настой из травы ромашки, доли головного мозга, широкая связка матки, ветвь затылочной артерии, борозда слуховой трубы, пластинка небной кости, апертура лобного синуса, фиброзная капсула щитовидной железы, борозда каменистого синуса, борозда средней височной артерии, промежуточная часть губы рта
Переводчик в помощь
У вас для этого есть УЧЕБНИК латинского языка со специальным СЛОВАРЕМ.
Или получайте двойку и убирайтесь из профессии -- вы не медик.
sulcus in inferiore maxilla, proportio cerebello, in transversum palatal suture, a medicamento contra morbum medicina causis vomitus; venas et arterias, corpus patella, esophageal cancer, cocos butyrum enim flores, et lucernas, crassus, liquiritiae extractum, ethmoid os, ad usum internum, odoratum collectio ad balneum, septo de naribus, musculi, inferior maxilla, collum dentis, Israel herba thymum tincturam ex herbis, hypoglossal nervi, longissima musculi colli, in dextro oculo, ossibus calvariae, extremum ius pulmonis, Vienna lingua, contritum iugularem et costis, folia sunt inebriabitur in surrepo, a fractura in superiore maxilla, cellulis, et fibris, ostendere cornea pro et retina, Valerianus tincturam menthol, rosehip oleum, internum thoracicum arteria, ad usum internum contra generant scabiem applicare variis unguenta, sinus venae cavae, rectalis prolapse, aortic arch, gingivis, corpus inferior maxilla, musculos lingua, lympha nodis, velit uti, in amarum messis, folia amara herbis, cellulis, et fibris, album saccharo in sublimationem aqua, papillae de lingua, tincturam motherwort, venenis, et antidotes, medio palatal suture, ad usum internum, a medicamento contra rabies, substantia cornea pro, Valerianus tincturam menthol, collum de mandible, liquid extractum ad externum usum, varia unguenta contra generant scabiem, Vienna lingua, contritum iugularem et costis, folia in solutio, superficies gingivis, in lobule de cerebello, a decoction foliis mater et stepmother, a fractura ius claviculae, occipital os, solutionem iodium in vocatus, a fractura in superiore maxilla cancer lobe ius pulmonis, unguenta contra generant scabiem, corpus mandible, in infusione herbam pyrethri lobe of cerebrum, ligamentum latum, in ramum occipitis arteria sulcus of auditorio tube, et laminam Palatino os, foraminis, in fronte sinus, in fibrosum capsulam in glandula, furrow petrous anterior, sulcus medius temporalia arteria, in media parte de ore, ore