Почему Юла хуже Авито?

Те же яйца, только в профиль. Но продаж с Юлы нет вообще. Что не так с Юлой?

Ну на авито больше людей, и во 2 там само по себе странное приложение

ХЗ... что одна, что другая площадка у нас спросом не пользуется вообще... Есть же адекватные сайты с досками бесплатных объявлений... нафига эта шелуха вообще нужна... разве только если ты по всей РФии собираешься товар продавать. 90% продавцов и покупателей торгуют исключительно в своих регионах.

Наверно Авито посерьёзнее,и все там сидят.

Удаленный ответ Ответ удалён