Узнал, что девушка курит. Неприятно от этого. В головеине укладывается. Как поступить?

Игорь Матвей Ученик (70), на голосовании 1 год назад
Встречались 3 месяца, никогда не купила, тему даже не поднимали эту. А тут, как обухом по голове. Вчера отдыхали с компанией в баре, она подошла чуть позднее. Я вышел её встретить на улицу, она идёт. Стильно одетая, сапожки, пальто чёрное, а в руках сигарета. Я так растерялся и фи не высказал вчера даже. Настроение это испортило. В голове и не укладывается.
Голосование за лучший ответ
Александра ☭ Оракул (99495) 1 год назад
тю какие мы цаци вдруг она еще пиво пьет.иди в евнухи
Алексей ИванцовПросветленный (25356) 1 год назад
Александра, это не красит девушку,тем более,русскую православную девушку.
Травкина Искусственный Интеллект (123682) 1 год назад
Ну да, пить лучше, чем курить
Eli.gggМудрец (14668) 1 год назад
Ни то ни другое не комильфо для женщины
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (184477) 1 год назад
Если за три месяца ни разу запах не почуял значит сам куришь. А если ты куришь почему ей нельзя? Захочет - сама бросит. Не захочет - ты ей не указ.
Игорь МатвейУченик (70) 1 год назад
Я не курю.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (184477) Игорь Матвей, быть не может. У курильщиков пахнет кожа, волосы, одежда. Некурящий чувствует запах сразу, для этого не надо видеть сигарету в руках. Ну или она курит раз в полгода если запаха нет.
054 Мудрец (17168) 1 год назад
Алкоголь и курение лечатся только в морду кулаком. Деревенские так могут даже и не понять.... бессмысленно - ищу другую!
亗 Пак с холмов 亗 Гуру (3677) 1 год назад
Узнай так же пьет ли она?
Есть ли у нее тату? Планирует ли она их сделать?
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (224955) 1 год назад
Ну,значит не спешите ее осуждать,может она очень редко курит.
Игорь МатвейУченик (70) 1 год назад
Я не осуждаю. Просто Я удивлён неприятно.
Natalie..(✿╹◡╹) Просветленный (32842) 1 год назад
У каждого свои слабости, значит что то ее подтолкнуло к сигарете, может жизнь не легкая была, человек надломлен а ты сразу фи, не нравится -ищи не курящую.
Игорь МатвейУченик (70) 1 год назад
Меня удивило, что до этого не курила.
ЛЯЛЯ Оракул (60011) 1 год назад
В ногу со временем
Moor Оракул (95732) 1 год назад
Вот и проверь ее. Если любит - бросит курить
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (201351) 1 год назад
Если любишь- смиришься с её курением. Моя подруга курит, а её муж нет.
Улитка на склоне. Оракул (91961) 1 год назад
У Вас какой-то фетиш по поводу курения? Сколько можно постить подобные вопросы?
Алексей Иванцов Просветленный (25356) 1 год назад
Я тебя прекрасно понимаю. Сам с подобным сталкивался и ни раз. Они ещё и алкогольные напитки употрбеляют,поэтому так сложно создать семью.
Сигизмунд Швеллер Оракул (52518) 1 год назад
И чё ..?? Курить она по твоей указке не бросит. Или облизывай пепельницу,или ищи некурящую.
Маруся Искусственный Интеллект (192309) 1 год назад
Найдите не курящую ,уверяю такие есть ,если курящая вам не подходит.
Wew7778.Оракул (50285) 1 год назад
Такое ощущение что щас все курят вообще...
Маруся Искусственный Интеллект (192309) Wew7778., Нет , у сестры 2 снохи молодые женщины и ни одна не курит. Есть девочки не курящие .
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112475) 1 год назад
Объясните ей, что сейчас не является МОДНОЙ БЫТЬ ДЖУЛЬЕТТЕ С СИГАРЕТОЙ
элина Искусственный Интеллект (110416) 1 год назад
Спросите ее для начала. Скажите, что неприятно удивлены. И ищите некурящую. Страшное зрелище, когда беременная курит, а если ей запрещают, то делает это украдкой
Бабочки Искусственный Интеллект (479660) 1 год назад
Сказать ей честно о том как вы к этому относитесь и не собираетесь продолжать отношения.
Макс Планкофф Просветленный (30080) 1 год назад
Девушки и Женщины не курят.
Курят и ... бабы.