Узнал, что девушка курит. Неприятно от этого. В головеине укладывается. Как поступить?
Игорь Матвей
(70),
на голосовании
1 год назад
Встречались 3 месяца, никогда не купила, тему даже не поднимали эту. А тут, как обухом по голове. Вчера отдыхали с компанией в баре, она подошла чуть позднее. Я вышел её встретить на улицу, она идёт. Стильно одетая, сапожки, пальто чёрное, а в руках сигарета. Я так растерялся и фи не высказал вчера даже. Настроение это испортило. В голове и не укладывается.
Натуля - красотуля :)
Игорь Матвей, быть не может. У курильщиков пахнет кожа, волосы, одежда. Некурящий чувствует запах сразу, для этого не надо видеть сигарету в руках.
Ну или она курит раз в полгода если запаха нет.
У каждого свои слабости, значит что то ее подтолкнуло к сигарете, может жизнь не легкая была, человек надломлен а ты сразу фи, не нравится -ищи не курящую.
Спросите ее для начала. Скажите, что неприятно удивлены. И ищите некурящую. Страшное зрелище, когда беременная курит, а если ей запрещают, то делает это украдкой