Есть ли разница между Русской и Сербской православными церквями?

Имперский Жирикъ Мыслитель (7799), закрыт 1 год назад
Во многом тёплые отношения этих славянских народов опираются на единой вере.Есть ли разницы в обрядах и взглядах в богословских вопросов,и каковы они?

(Ни в коем случае не преследую цели правоцировать что либо,вопрос опубликован из-за интереса)
Лучший ответ
☀️Странник Искусственный Интеллект (127813) 1 год назад
Конечно есть разница
Молоканин ЧапаевскийУченик (108) 10 месяцев назад
сынок ты размеры России и Сербии видел на карте ? )) двоечник
☀️Странник Искусственный Интеллект (127813) Молоканин Чапаевский, от этого зависят размеры грабежа
Остальные ответы
Гольфстрим Z645/Z280 Просветленный (28449) 1 год назад
Не важно к какой церкви или конфессии причисляем человек. Важно каков сам человек.
Сан Саныч Ученик (205) 1 год назад
есть, русской не существует, это название используют самозванцы не являющиеся русскими
Имперский ЖирикъМыслитель (7799) 1 год назад
Родновер?)
Сан Саныч Ученик (205) _Справедливый◇Коррупционер_, нет
salosi Оракул (60410) 1 год назад
только по некоторым второстепенным традициам !