Что будет, если добавить обычные (не соленые) огурцы в суп? Кто-нибудь так делал?
У меня очень мало овощей дома, а хочется сделать вкусный супчик, что будет, если добавить немного обычных огурцов в суп?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Я добавлял, вкусно
Попробуйте,можно их пассеровать с добавками-еще лучше.
Окрошку приготовь) Правда, сейчас зима, для холодных супов как бы не сезон)))
Я добавляла, когда мне 10 лет было. Суп получился не очень..
не забудь запатентовать и назвать ЭТО