Информационные технологии
+1Gpu hotspot греется до 91 градуса что делать
Поменял термо пасту кулера работают на 2900 оборотов не знаю что делать
андерволтинг но хз hot spot такая вещь можно да же не обращать внимание
для hotspot это не много, забей
Твоя видеокарта как ты сам сказал "с Алика", так что не факт, что там на самом деле та самая модель. Может для нее это норма греться до такой температуры.
возможно много термопасты наложил, или не плотное прилегание. Сними систему посмотри, кто то иногда этикетку забывает снимать