Что делать если потерял силы учиться.
Доброго времени суток. Понимаете моя цель это служить в спец, службах такие как (ФСБ, ГРУ, ССО), школу я закончил с атестатом 3,5. А после 9 класса я ушёл в техникум на пожарного. Сейчас я испытываю трудности в учёбе. Я понимаю что на вышку на бюджет я не попаду, поэтому я хочу пойти работать пожарным уже в конце 2 курса. И в военный вуз я тоже не попаду, но у меня есть возможность пойти в университет МЧС в Санкт-Петербурге. Там я могу во время учёбы проходить курсы повышения квалификации, например:на водолаза, психолога, юрфага, на оказание первой помощи и переводчика. Таг же я могу пройти обучение на частного пилота и пройти курс по прыжкам с парашюта.
Подскажите пожалуйста всё ли правильно делаю для своей цели, или я что-то могу упустить.
Идите лучше в пожарную часть работать. С аттестатом 3.5 это как раз для вас.
Посмотри на Ютубе видео "как попасть в спецназ" и поймешь, как выстроить путь.
Чувак,всё путём.Я тоже не хочу учиться,все списываю и так на 5 учусь.Даже ОГЭ списал
при таких соплях туда дорога закрыта!