Не удаляются разделы ssd Win10
Доброго времени суток всем.
Вчера ни с того, ни с сего слетела Винда 10, ноут перезагрузился сам по себе и..раздел системный стал RAW.
Нихрена я с ним сделать не смог, решил полностью винду переустановить с фэхи.
Дошёл до шага "куда ставить", показывает 4 раздела.
Хотел их все по очереди удалить, чтобы создать с ноля, но ни один не удаляется.
Перезагрузился с флэхи, выбрал восстановление, команд.строка. Попробовал там удалить разделы в diskpart - хрена с два.
Помогите пожалуйста, как быть то?
https://rsload.net/soft/cleaner-disk/12953-partition-assistant.html скачиваешь и устанавливаешь Unlimited версию. Там записываешь на флэшку там в мею есть. Либо сразу готовый 9.12.0 Unlimited WinPE))) записываешь на флэшку и из биос запускаешь. Сносишь и форматируешь разделы. Ну и вообще надо посмотреть состояние SSD может он вышел из строя.
SSD все... Пора покупать новый.
Пробуй низкоуровневое форматирование в HDD low level format tool.
идти в магазин за новым SSD/ похоже что этот сдох.
ssd исчерпал свой ресурс