Помыл машину, доехал до дома - надо мыть опять... Есть ли справедливость в этом мире?

iam_simpson Мастер (1194), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Середенко Сергей Сергеевич Мастер (1155) 17 лет назад
Все время приезжаю в деревню и мою ее, а она по дороге назад опять грязной тсановиться...зато какой кайф проехаться на чистой машине пусть и не очень долго
Остальные ответы
Алексей Мастер (1865) 17 лет назад
у меня тоже самое, но не отчаивайся всё ок будет!
Пользователь удален Мыслитель (5462) 17 лет назад
есть, но она в дефиците. вставай в очередь)
Eva Гуру (3161) 17 лет назад
справедливости нет.
и таких примеров много
Леля Гуру (4894) 17 лет назад
Справидливость есть !!А машину не мой пока или -10 или + 20 не будет!!!
Пользователь удален Гуру (2819) 17 лет назад
Как меня то это заепало)))))))) ) сам уепася мыть
X3M•90•Rus Искусственный Интеллект (122048) 17 лет назад
Нужно тыкать носом тех, кто мыл в капли воды на своей машине... И сказать, чтобы протирали авто не нормально, а ХОРОШО!!! И не гнать до дому, а спокойно доехать.
Полировка авто тоже помогает
Skills Мастер (2102) 17 лет назад
Слова на букву с... ть просто нет)))
Олег Шулин Мудрец (16104) 17 лет назад
Справедливость-есть.
а так-же есть поговорка" дурака работа любит"
July Гуру (4174) 17 лет назад
Если на мойке то хрен бы сним, а если сам то сочувствую!!!
Пользователь удален Ученик (140) 17 лет назад
а у меня после мойки дверные замки все заклинили...так что у меня похлеще...
Петр Кузин Знаток (427) 17 лет назад
а я с начала зимы не мою, намано, ща под дождем грязь и отвалится
Андрей Знаток (389) 17 лет назад
Да бадак с этим конечно у меня такой же,поэтому машину на мойку и не отдаю,все равно через 500 метров будет такая же,поэтому мою сам раз в неделю.За неделю совсем в поросенка не превращается)
КазЕмир Мудрец (11242) 17 лет назад
Господа заведите себе садовника.Вечером сталю машину в гараж грязной,утром она чистая.