Windows 7 не распознаёт игровой руль

купил руль dialog gw 200 подключаю к пк с виндовс 7 -не распознаёт виндовс 8 - не распознаёт виндовс 10 - распознаёт что делать?
P.S для этого руля не нужны дравйвера.

Драйверы говоришь не нужны? Вот как раз для бестолковой семерки драйверы даже для коврика от мышки нужны Dialog GW-200 Win 7 Driver

смотри в инструкции ,или на коробке, для каких ос предназначен ...

посмотреть какой драйвер и установить такой на 7 ?

>>для этого руля не нужны дравйвера.

Это ты так думаешь. На самом деле в качестве драйверов там используется компонент из DirectX12, из directinput, версия которого обновлена и содержит нужные функции только в Win10 и win11. Нужные для нового оборудования.

Ищи драйверы в интернете на официальном сайте. Если их нет, значит только для 10 винды.