Windows 7 не распознаёт игровой руль
купил руль dialog gw 200 подключаю к пк с виндовс 7 -не распознаёт виндовс 8 - не распознаёт виндовс 10 - распознаёт что делать?
P.S для этого руля не нужны дравйвера.
Драйверы говоришь не нужны? Вот как раз для бестолковой семерки драйверы даже для коврика от мышки нужны Dialog GW-200 Win 7 Driver
смотри в инструкции ,или на коробке, для каких ос предназначен ...
посмотреть какой драйвер и установить такой на 7 ?
>>для этого руля не нужны дравйвера.
Это ты так думаешь. На самом деле в качестве драйверов там используется компонент из DirectX12, из directinput, версия которого обновлена и содержит нужные функции только в Win10 и win11. Нужные для нового оборудования.
Ищи драйверы в интернете на официальном сайте. Если их нет, значит только для 10 винды.