О любви без купюр

Возможна ли дружба втроём среди девушек?

Например, моя соседка по комнате, когда узнала, что у нас будет жить третья соседка, закатила истерику, плакала. Она говорила, что не хочет жить в тесноте. Когда обошлось, мы поговорили по душам. Я сказала, что мне тяжело (вцелом) будет без нее. Она сказала, что тоже привыкла, поэтому не хотела третью соседку. Ссылаясь, что та будет лишней и нам хорошо вдвоем. Я не понимаю ее поведение, если честно. Она чего-то боится?

конечна возможна)ты чего

Ревнует

Она консерватор, к чему привыкла, это очень трудно что-то менять.