Что ждёт раков в 2023 году?

Дорогие астрологи и тарологи, что ждёт женщин раков в 2023 году?

ГОРОСКОП НА 2023 ГОД РАК: СЧАСТЬЕ И УДАЧА До середины мая 2023 планета удачи Юпитер продолжит путь по 10 дому гороскопа Раков - области профессиональных успехов и карьеры. Неудивительно, что в 2023 году многие Раки проявят выдающиеся организаторские способности, будут уверены в своих силах и упорно продвигаться вперед в построении своей профессиональной или политической карьеры. К концу года вы подойдете с заметными результатами в этой области. Рак в 2023 году не должен стесняться своего честолюбия, будьте честны, докажите, что на вас можно положиться и рассчитывайте на всестороннюю помощь Юпитера. Многие представители знака Рак в 2023 году сумеют подняться не только по карьерной лестнице, но и перейти из одного социального слоя в другой. Не стоит также беспокоиться и о вашем материальном положении - гороскоп обещает, что у Рака в 2023 году оно будет очень устойчивым. В общем, наслаждайтесь жизнью - как говорит гороскоп Рака на 2023 год, сейчас вы на гребне волны, ловите миг удачи. Постарайтесь по максимуму использовать предоставляющиеся вам шансы. С 16 мая 2023 Юпитер переместится в 11 дом гороскопа Раков - сектор доброжелателей, друзей и единомышленников. 11 дом еще связывают с мечтами и надеждами человека - благодаря нахождению в этой области Юпитера Раки в 2023 году могут рассчитывать на неожиданные подарки судьбы. Сами представители знака Рак в 2023 году будут дружелюбны, общительны и социально активны, при необходимости они легко смогут собрать вокруг себя достойную команду единомышленников, у которых окажется немало свежих продуктивных идей, что значительно облегчит общее продвижение к намеченной цели. Гороскоп предсказывает Ракам, что в 2023 году вам особенно просто окажется найти спонсора или инвестора для проектов, которыми вы занимаетесь. И самыми удачными из них окажутся те, которые вы продвигаете и развиваете самостоятельно, без вмешательства руководства. Впрочем, вполне возможно, что среди вышестоящих руководителей будут ваши друзья, а к их мнению желательно прислушаться, оно может оказаться чрезвычайно полезным, тем более. Что они всегда будут готовы вас поддержать в трудную минуту. Скопировано с сайта: https://www.astromeridian.ru/goroskop/

2023 год

Инфляция, повышение цен, война

рак

только думал, как хочется раков, и тут вапрос. Девушка, вы волшебница?