Верхняя передача мяча в волейболе

Постоянная проблема, при передаче происходит звук, не понимаю в чем проблема и не могу исправить это. Тренер всегда говорит, что беззвучная верхняя передача это правильная передача, но никто мне так и не показал как именно это сделать. Помогите с этой проблемой, пробовала искать в интернете, не понятно. Вроде делаю все правильно, а вот каждый раз слышу звук. Можете подсказать какие в принципе могут возникнуть проблемы у новичка с верхней передачей.

Возможно вы используете во время передачи только кисти и пальцы, а нужно включать в работу руки полностью

Тренер плохой, если не объясняет. Звук , когда мяч шлёпает по ладоням . Он должен соприкасаться только с пальцами. Если пальцы слабые, нужно укреплять их, как вариант, поработать баскетбольным мячом у стенки.

нет чувства мяча- просто нужно больше тренировочной практики с упражнениями для связующих - на ютубе вбивай в поиске "связующий мастер класс" - в подобных видео обычно перечислены сопутствующие упражнения на чувство мяча (типа набивания мяча поочередно разными пальцами и тд.)
также хз что с общей техникой верхней передачи у тебя