Что лучше между автомобилями с ДВС и электромобилями
Автомобили с ДВС я имею в виду не те у которых стоят моторы меньше 4 литра а те что имеют V8 такие как, 4.0, 4.4, 5.2, 5.7, 6.2, 6.4 т.е. те что стоят в спорткарах, суперкарах и маслкарах.
И мощность от 600 или 700 сил
И электромобили тоже мощные и быстрые такие как Audi e-tron или Porsche Taycan, или тот самый Tesla Model S Plaid
Интересно ваше мнение!
По вашему желанию если хотите можете аргументировать и написать почему
Тогда уж смотри от 6 литров и больше!
детство в заднице играет? такие как ты гоНщики и при 80 л.с. насмерть бьются...
Для нашей страны, по крайней мере за пределами крупных городов в южных регионах - однозначно ДВС.
прежде чем о чем-то мечтать - надо трезво оценивать свои возможности, если бы все находящиеся тут в чате могли бы себе позволить хороший авто бизнес класса и выше он бы у них был бы, а так это все болтовня
двс сильно дешевле. не нужно заряжать более 8 часов