Есть ли в Беларуси общежитие, где в комнатах живут по одному человеку? Я видел только общаги по 3 человека на комнату.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если студенческие, то минимум по два. Может быть так, что студент живет один, но комната будет рассчитана минимум на двоих, и по сути могут кого-то подселить.

по 2 человека видел, завод БВК и человек штуки по 4-6 - строительные СУ и прочие училища и техникумы