Что даёт 3 группа инвалидности? Какие плюсы и минусы?
Недавно поставили f6.6, говорят есть шансы оформить третью группу
Плюсы что государство даёт определенные льготы на ликарства, минусы что тяжело доказать что ты болен.
плюсы: платят небольшие деньги
минусы: третья группа - проходная, её снимут в следующем году, нужно раздобыть себе справку что состояние Вашего здоровья очень сильно ухудшилось, что позволит получить сначала вторую группу и пожизненно. ну а первая группа - там 20к, можно даже не работать, для рф это огромные деньги
Решаешь одну ногу отпилить или вместе с рукой?
А у меня вот и не состоялась третья группа инвалидности, в конце 2013 го года вообще ничего не вышло у меня всё рухнуло, даже аутизм рухнул, умственная отсталость рухнула вообще всё рухнуло!!!