Обновление Биоса после замены процессора

Меняю процессор на ноутбуке Acer aspire 5733z. Стоит пентиум Р6200, ставлю i5-560m подскажите нашел тему что нужно Биос обновить для этого проца, а какую версию ставить то? Тут тему читал и человек ссылку скинул, но она не работает, может поможет кто найти правильную версию?

все что вы делаете это тупость, сломать вы сможете ноут но работать быстрей он не станет , гарантированно!. во первых ему 10 лет, для чего вы меняете проц не ясно, что бы ноут ваш быстрей работал надо было не процессор менять а ssd ставить и память добавлять

не нужно обновлять
проц заработает
у тебя НМ 55 чипсет работает в стоке с любыми процами до i7

Ты на нем в игрульки играть собрался?

Конечно обнови биос