Могу ли я сдать ЕГЭ по справке о периоде обучения первого курса?
Я отучился в колледже только первый курс, и мне нужно образование 10-11 класса, и я забираю с колледжа справку о периоде обучения, где и за какой срок можно будет сдать ЕГЭ?
ЕГЭ могут сдавать школьники, студенты колледжей или те, кто уже имеет документ о среднем образовании.
У отчисленных из колледжа, как вы, права на ЕГЭ нет.
Можно снова поступить в колледж или восстановиться в старом, или поступить в вечернюю школу.
Зачем? Для получения документа о среднем, а тем более о среднем специальном образовании сдачи ЕГЭ недостаточно, а первый курс колледжа - это совсем не 10-11 класс школы, не заблуждайся. Вот ты сам подумай: в школе после 9 класса остаются отличники, трудяги, зубрилы, и они с трудом осваивают программу 10-11 класса за ДВА года, а троечники, бездельники и тунеядцы уходят в колледж, и ПО ТВОЕМУ МНЕНИЮ они осваивают ТУ ЖЕ программу за ОДИН год. Теперь включи мозги хотя бы на минимальную мощность и хотя бы секунд на пять... Ну и как, самому-то смешно не стало?