Что посмотреть в Москве за 2 дня?
За два дня ты ничего посмотреть не успешь.
Ну если есть всего два дня то планируй так.
Первый день - Красная площадь, Кремль, Царь колокол, Царь пушка, Оружейная палата, Алмазный фонд. Дальше можно пройтись до Арбата и погулять по нему. На этом первый день закончится.
Второй день - ВДНХ и телецентр Останкино.
Или как вариант поехать в Кубинку в парк Патриот если вас интересует военная техника.
В Москве очень много всего. За 2 дня не посмотришь. Надо выбирать по своему вкусу. Я еду в Москву уже 3-й раз, по неделе, и все еще очень мало посмотрела. А что смотреть? То, что интересно именно вам. Допустим, если ехать сейчас, то очень интересные новогодние украшения Москвы. Очень впечатляет.
Железнодорожный музей на Рижском вокзале, танковый музей в Кубинке, бункер 703, встретить рассвет на крыше небоскрёба.
вднх, музей космонавтики
ВДНХ Красная площадь.Зоопарк.