По Вашему мнению, могут ли порой, простые, банальные вещи или события, быть у кого то мечтой всей жизни?
Например, человек мечтает жениться / выйти замуж, родить ребенка,создать крепкую семью купить квартиру, получить права, купить машину? Для Вас, что либо из этого, было бы мечтой всей жизни?
Вполне! Ибо что-то для иных в порядке вещей, а другие об этом мечтают...
Может для того, у кого жизнь тяжела или не сложилась, кто был этим обделён.
Да. Ведь человек нуждается в этом. Если не купить машину то купить квартиру. Например: у некоторых семей уже есть дача. А у других нет. И тебе надо потратить много времени/сил/ресурсов чтобы купить себе дачу (которая у кого то же была с рождения). Это данность жизни. У одного есть это с рождения а другой на это же должен потратить пол жизни.
Это зависит от его возможностей. Если всё это получилось, он мечтает о чём - то другом.
Конечно.