Киномания

Возможно ли сделать комбик для акустики из обычной колонки?

Возможно вы не поняли сам вопрос, я хотел бы уточнить, вопрос своего рода своеобразный, короче у меня есть акустика, обычная колонка, и телефон(Колонка блютуз), возможно ли сделать из этого комбик? Чисто теоретически чтоб телефон служил как микрофон и выводил звук в колонку, как то так. И ещё, нечего к гитаре я не чего не хочу приделывать и т.д... Хочу тупо телефон около гитары положить и чтоб звук выводился на колонку, и мне интересно это вообще возможно возможно, если да то каким образом?

Возможно

можно, но задержка будет сильная, смысла от такого комбика мало

Микрофон ещё и заведётся, небось. Купите звукосниматель.

В принципе---можно. Но,нужно иметь мозги в нужном направлении (радиотехника) и умелые руки.

Ну это возможно, только ни чего хорошего с этого не получится, поэтому лучше оставить эту идею, и купить съемный звучок для аккустики.