Жива ли Рэйчел Куинн?

человек ктото Ученик (30), на голосовании 1 год назад
Не уверена в информации которую мне дали. (Она играла в пропавшей меган)
Голосование за лучший ответ
ass ass Мудрец (10569) 1 год назад
инстаграмм Рэйчел: https://www.instagram.com/rachael_quinnx/ она последний пост сделала 5 января 2023года.
Подруга у неё тоже жива, в тиктоке @amberperkins22 (не уверен что это она, менее социальная нежели Рэйчел, как и в фильме).
человек ктотоУченик (30) 1 год назад
Боже мой, спасибо вам огромное!!
ass ass Мудрец (10569) человек ктото, возможно это не она.
ass assМудрец (10569) 1 год назад
у неё на фейсбуке (запрещено в россии) и в твиттере под тем же ником аккаунты есть.
человек ктото Ученик (30) ass ass, спасибо огромное, это не проблема)
человек ктотоУченик (30) 1 год назад
Не та Рэйчел( я не знаю почему вы подумали про другую,но там совершенно другое лицо(