Киномания

Нужно название фильма

Вроде как фильм российский (триллер, ужасы и т.п.). Группа людей отправляются на УАЗе буханке в какую-то местность исследовать «таинственную» смерть людей, которых (насколько мне помнится) находили полностью раздетыми. В середине фильма, когда начинают происходить те самые «таинственные явления», эта группа находит какого-то человека, который так боится «кого-то». Они сажают его в свою буханку, та в свою очередь вроде перестает ехать, потом там появляется подобие «фантома». Люди потихоньку начинают разделяться и пропадать. В самом начале фильма местность вроде заснеженная, лес. В середине фильма преобладает болотистая местность. Также в память врезался момент, где эта группа идет по лесу и один человек замечает некую метку на дереве (метка - незамысловатый рисунок того самого существа). Фильм примерно от 2010 до 2018 года.
Дело было достаточно давно, и фильм полностью не смотрел - в памяти буквально 2-3 обрывка. Описал как смог.

Вдова (2020)
https://www.kinopoisk.ru/film/999460/
ну.. как бы не очень давно смотрели?)

Ну наверно «Перевал Дятлова»