Где купить разборный штекер джек 3.5 для наушников с 3 полосками
Наушники с микрофоном и на штекере 3 полоски которые об этом говорят, так где искать такой разборный, все магазины предлагают с 2 полосками, то есть без микрофона как я понял?
Jack 3.5 mm 4pin штекер ищи,полно их
Не совсем понял, зачем вам такое... Может, просто Y-сплиттер нужен, который разделяет комбо-разъем на два отдельных?

В магазине посмотреть
у китайцев ищите. Я наоборот мучался с тем, что у меня усилок не хочет дружить с ухами с микрофоном.(да еще узкоглазые сделали слишком длинным штекер USB-C, и он не хочет лезть в мой телефон)
в радиопалатках иль на авито,алике, вариантов вагон