Помогите решить задачу

Устройство A передает информацию устройству C через устройство B в рамках следующих правил:
Информация передается пакетами по 200 байт.
Устройство B может принимать информацию от устройства А.
Устройство B может передавать очередной пакет устройству С.
Пропускная способность канала между A и B — 100 байт в секунду. Пропускная способность канала между B и C — 50 байт в секунду. Было отправлено два пакета информации. Через сколько секунд C закончит прием всей информации от A? В ответе укажите целое число.

Общий объем информации, переданной от устройства A к устройству C, составляет 200 байт на пакет * 2 пакета = 400 байт.

Время, необходимое для передачи информации от устройства A к устройству B, составляет 400 байт / 100 байт в секунду = 4 секунды.

Время, необходимое для передачи информации от устройства B к устройству C, составляет 400 байт / 50 байт в секунду = 8 секунд.

Таким образом, устройству C потребуется 4 секунды + 8 секунд = 12 секунд, чтобы получить всю информацию от устройства A.