Выключатель — какие провода подсоединены?
К выключателю идут три белых провода. Два из них в одной клемме, на противоположной стороне один. Какой из них фаза, ноль и нагрузка?
в выключаетле прерываеться фаза соотвественно один вход это фаза и два выхода на потребителя если это правильно сделано, если два в одной клеме скорее всего просто две лампочки включены к одному выключателю...В выключателе не должно быть нуля никогда
предположительно два это нагрузка а один фаза.
Один - входящая фаза, два - отходящая нагрузка.
Обычно фазовый провод окрашен в теплых тонах. Например коричневый. Но это если делали все грамотно. А так надо проверять
Не бывает такого провода - нагрузка.