Трушный спорт

Про отжимания... Помогите

Сегодня 100-й день как я делаю 100 отжиманий в день...
Иногда я делаю больше 100, когда-то 200 и выше. Я пробовал разные варианты и т.д.
И всё это я начал ради того, чтобы отжаться 100 раз подряд именно в строгой технике, ну и немножко изменить свою жизнь.

Хочу сказать, что до НГ я смог отжаться 53 раза в строгой технике, хотя в самом начале я мог с особым усилием сделать только 16. Сейчас же я наблюдаю, что у меня очень сильно спадает техника.

Мой вопросы заключается в другом:
1) Стоит продолжать?
2) Почему спадает техника, хотя я стараюсь соблюдать её?

Хочу ещё сказать:

  1. "100 отжиманий" — это не конечная цель. Я планирую и дальше в геометрической прогрессии и вплоть до 1000 дней.

  2. Ну ещё мне 15 лет.

Ты тренеруешь так выносливость. Нужна ли она тебе, я не знаю. Чтобы появилась сила, нужно делать не так много отжиманий с дополнительным весом

Бесполезнейшее упражнение

Ну может организм истощен,надо чтоб тело в тонусе было всегда,если ты делаешь физнагрузки,а неправильно отдыхаешь или питаешься,то тогда все что делаешь напрасно,может даже привести к неприятным последствиям

Цель тренировки не указана. Если похудеть, то хорошо.

Слишком часто , пробуй через день, если не будет прогресса то через 2...