Manto Aio Plus помогите пожалуйста

Купил манту плюс 21 декабря, работала отлично, все окей. Сегодня сгорел испар, я поменял на новый, но после того как я его поменял, он его будто не видит, мигает чисто зелёным при нажатии на кнопку. Знакомый с работы сказал что это возможно чек атомайзер(без понятия что это, он так сказал, поэтому не факт, в подах не очень шарю). Так вот, помогите пожалуйста, что делать?

Такая же проблема

Попробуйте повернуть базу (в которую испаритель вкручиваете) на 180 градусов (у меня всё заработало)

Почему на манта + когда затягиваешся тажка идет пару секунд и потом начинает мегать желтым светом

Плохо закрутил испар в деражетль картриджа

У меня такой же проблема, но можно решить проблему.
1: поменять батарейку (или если повезёт просто до конца зарезать батарейку и если не работает то надо не достовая боторейку покрутить и может быть заработает).
2: протереть контакты на катридж, на ботарейке и места где вставится батарейка и катридж.
3: не покупайте испарики на 0.15 ом (часто там не определяется как 0.15 ом, а чаще всего 0.16-0.17 ом)