Что делать если у меня на компьютере только 1 порт rj-45?

Я конечно не разбираюсь, но вроде бы это rj-45. У меня на ПК всего 1 порт под интернет-кабель. Но сейчас у меня появилась потребность ещё в одном кабеле с таким rj-45, в итоге у меня 1 разъем, а кабеля 2. Что можно сделать чтобы в этот 1 разъем я смог подключить 2 кабеля? Может что купить для этого можно? Спасибо.

Если компьютер должен подключаться к двум сетям, то нужны - ДВЕ СЕТЕВЫЕ КАРТЫ Купите такую https://www.aliexpress.com/item/1005005043729967.html или такую https://www.aliexpress.com/item/1005004250621522.html

1 - зачем?
2 - купи сетевую карту.

А с чем связана такая необходимость? Может, есть более практичные решения. А так - можно поставить дополнительную сетевую карту на USB либо PCIe x1 слот.

А зачем второй? Тебе нужно иметь одновременно два интернета?! От разных провайдеров? Дома достаточно одного порта на все случаи. Если надо размножить входной сигнал - роутер или свич-хаб в помощь. Этот свой кабель на вход хаба, а на выходе - от четырех до восьми потребителей.

Вот так нужно подключать, две сетевухи они не нужны