Как определить возраст человека по фотографии?

Великая Америка Ученик (92), на голосовании 1 год назад
 Искал в браузерах кто это женщина,но так и не нашёл.Помогите,очень надо узнать в интернете возраст этой девушки. https://qph.cf2.quoracdn.net/main-qimg-96c0d0116d0ec29e4f67863f5b3b1fa5-pjlq
Голосование за лучший ответ
Men Просветленный (39108) 1 год назад
В телефоне в плей маркете такие программы есть примерный возраст определяет по фото. Я так могу сказать что ей около 30 или 30 лет
Великая АмерикаУченик (92) 1 год назад
Ок,спасибо,а как программа называется?
Men Просветленный (39108) Вот
MenПросветленный (39108) 1 год назад
Всё нормально
Великая Америка Ученик (92) /\/\/\/\/\____/\/\_/\/\/\__/\/\/\/\, это вопрос?
Katen Мудрец (14696) 1 год назад
Ох, мой дорогой, внешность иногда бывает ОЧЕНЬ обманчивой...