Ребят, с чего начать полное познание религии ислам?

Гумар Нугуманов Ученик (38), закрыт 1 год назад
Ребят, с чего начать полное познание религии ислам? Я хочу знать знать все об этой религии, изучить ее от корки до корки, чтобы выяснить - истинна ли она или нет? Я понимаю, что этот путь долгий, но все же решился. Правда я не знаю с чего конкретно лучше начать, нету конкретного плана.
Лучший ответ
Остальные ответы
Тренер Мозгов Мудрец (15619) 1 год назад
с прочтения учебника научного атеизма
Хранящий Свет Мыслитель (5908) 1 год назад
С принятия Христа Иисуса, как личного Господа и Спасителя.
Илья Пророков Просветленный (37165) 1 год назад
ЧТО ВСЕВЫШНИЙ - ЕДИН!
Истина во всем и вся , но всем этим не является, если что.

Я б посоветовал открыть монографию Андреева А. И. Средневековая мусульманская философия // Молодой ученый. — 2015. — №14.
Она короткая, если не поймешь быстро, то долго - тем более.
Казань Квалитет Оракул (57518) 1 год назад
история и биография Пророка
Дмитрий Калинкин Оракул (86809) 1 год назад
Не было у бабы проблем - купила баба порося!
Мефодий Искусственный Интеллект (221101) 1 год назад
как выбрать коврик для молитвы.
как наматывать чалму (тюрбан)
Secret player Ученик (25) 1 год назад
С молитвы… Для начала попроси Господа просто вести тебя по пути, чтобы дойти до Бога. Изучай одновременно Христианство, сравнивай.
КурманбекДавранов Просветленный (24434) 1 год назад
Ты христианин?
Гумар НугумановУченик (38) 1 год назад
нет. Мусульманин. Но пока в процессе познания
КурманбекДавранов Просветленный (24434) Гумар Нугуманов, принял ислам недавно?
КурманбекДаврановПросветленный (24434) 1 год назад
Ютубе много видео.
Шапкин Михаил Просветленный (37253) 1 год назад
С побития палками?????? Ведь, когда ещё почти ничего не знаешь, ошибок 99%, а за каждую жестокая кара????? Хитрая толпа не такая, как обезумевшая толпа дураков, и жалит, как Анаконда, психологией, прямо в Глаз.
Людмила Чернякова Просветленный (23437) 1 год назад
Мария в любой момент может оказаться Марио. Надежда дядей. Ислам какого пола , или национальности такое и христианство. Баш на Баш Нечего подсовывать одно полую невесту жениху.
Будущее в СССР Гуру (2732) 1 год назад
Начни с первоисточника изучения библии ибо магометанство есть типичная секта созданная детьми дьявола иудеями, чтоб уводить отсталые народы азии от познания Бога через Христа
СтранаГардарика Просветленный (45349) 1 год назад
а при чем здесь русскоязычное пространство?