Нужен совет по поводу зарядки телефона от powerbank
Всем доброго времени суток!
Хочу узнать: приобрёл себе новый телефон, а именно XIAOMI REDMI NOTE 11S
В комплекте зарядка на 33W
И ещё приобрёл MI 50W POWER BANK 20000 mah чтоб на работе иной раз им заряжать телефон
Сам вопрос
Можно ли заряжать данный телефон повербанком мощностью в 50 ватт?
Или взять малой мощности к примеру на 22 ватт или 18 ватт?
Заранее всем спасибо за ответы и советы!
Можно
можно, телефон больше максимума просто не возьмет и все
Можно, во главе угла играет роль только напряжение, и это признак совместимости, все остальное влияет только на время работы, чем больше мощность, тем больше емкость, значит на долго хватит....
Телефоны сейчас.., да и зарядки, - умнее хозяев.. Сами разберутся….
по идее он будет медленной зарядкой заряжать