Информационные технологии
+4Будет ли работать звук в usb наушниках если пк подключен к монитору через переходник?
Дело в том,что когда я купил моитор на авито у него был старый разьем, поэтому я купил переходник, продавец также сказал подключать устройства, выводящие звук ,именно к переходнику, ибо в другом случае работать звук будет плохо, так и было - работал всего 1 наушник, а через переходник оба . Но дело в том что в переходнике 1 разьем , а значит общение по микрофону мне не светит . Помогут ли в данном случае наушники usb?
да